Подписаться
Курс ЦБ на 09.07
78,16
91,96

В Татарстане создали республиканскую Корпорацию экспорта

Организация будет содействовать предприятиям республики в экспорте продукции в регионы России и зарубежные страны.

1 июля ОАО "Корпорация экспорта Республики Татарстан" (КЭРТ) получило свидетельство о регистрации юридического лица. Корпорация создана по инициативе АИР РТ в результате приватизации ГУП "Агентство по международному сотрудничеству при Кабинете Министров Республики Татарстан".

КЭРТ будет курировать вопросы содействия предприятиям – экспортерам республики по продвижению их продукции как на рынки регионов России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Перед Корпорацией также стоит задача по укреплению имиджа республики как надежного торгово-экономического партнера.

В настоящее время Корпорация экспорта РТ задействована в реализации дорожной карты "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта", сообщает пресс-служба АИР РТ.

 

 

Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.