В Татарстане ВТБ24 будет открывать микро-офисы

В Татарстане ВТБ24 в 2012 году планирует открыть микро-офис на територи ОАО «КАМАЗ». Банк уже формирует перечень предприятий и партнеров, где будет целесобразно открывать офисы микроформата.


Всего по РФ планируется открыть 30 таких точек. Приоритет будет отдан крупным компаниям.
 
Сегодня ВТБ24 озвучило новую стратегию развития розничной сети в целом по РФ и в Татарстане. По словам старшего вице-президента, замдиректора департамента сети банка Вячеслава Грицаенко, экстенсивное развитие розничных сетей банков подошло к концу, поэтому банк будет делать акцент на повышение эффективности уже имеющихся филиалов (всего их по РТ – 16, в 2012 году планируется открыть филиал в Зеленодольске) и наполнения их продуктами.
 
Следующее стратегическое направление в развитии сети – увеличение близости к клиентам, в соответствии с которым банк уже протестировал новое направление по открытию маленьких компактных офисов на территории крупных предприятий – так называемых «Микро-2».
 
«Пилотный проект Микро-2 завершен. Это два человека, маленькие компактные офисы, которые открываются на предприятии и позволяют обеспечивать полный цикл обслуживания. А также специально выделенные менеджеры, которые приходят на предприятие, и, имея технологию удаленного доступа, принимают кредитные заявки и оформляют сделки на рабочем месте», - заявил Грицаенко.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.