Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

"Национальная торговая марка" выпустит лимонад с детскими рисунками

Об идее выпуска лимонада «Татарские сказки» рассказал на пресс-конференции глава «Национальной торговой марки». По его мнению, это поможет популяризировать образы национальных персонажей среди детей.

На этикетках лимонада татарстанского производства разместят лучшие рисунки учащихся детских художественных школ. Конкурс рисунков на темы «Моя любимая Казань» и «Национальные сказки» провело городское управление культуры, по его итогам было отобрано 17 работ. Победители будут в течение года ежемесячно получать ящик лимонада, сказал гендиректор «Национальной торговой марки» Илдус Сафиуллин.

Руководитель управления культуры Казани Айгуль Горнышева выразила надежду, что инициатива получит свое развитие, так как было представлено много достойных работ.

«Мы представим весь каталог работ, а производители будут сами выбирать, какие из них использовать», – сказал Илсур Сафиуллин.

Он подчеркнул, что на алкогольной продукции детских рисунков не будет.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.