Подписаться
Курс ЦБ на 27.11
78,59
91,50

В Татарстане выставили на продажу горнолыжный комплекс

Спортивно-деловой комплекс «Федотово» под Набережными Челнами продаётся за 60 млн руб. Собственник пояснил, что избавляется от непрофильного актива.

В Татарстане горнолыжный комплекс «Федотово» выставлен на продажу за 60 млн руб. Владелец отмечает, что окончательная цена будет обсуждаться с конкретным покупателем.

С августа 2016 г. единственным учредителем «Федотово» является Евгений Дмитриев. Собственник решил продать базу, поскольку она не является для него профильным активом, передаёт Chelny-biz.ru. По его словам, привлечению туристов поспособствует и Центр лыжных гонок и биатлона «Изге Тау», который планируют построить рядом с горнолыжкой.

По данным «Контур Фокус», спортивно-деловой комплекс «Федотово» был основан в 2011 г. Его учредителем был «КАМАЗ».

Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.