Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Татарстане запускают федеральную программу «Ты – предприниматель»

Образовательная программа ориентирована на молодых предпринимателей и тех, кто только планирует открыть своё дело. В Татарстане проект реализуется впервые.

В Татарстане стартует федеральная программа «Ты – предприниматель», главной задачей которой станет стимулирование активности молодёжи в сфере малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Программа рассчитана как на тех, кто уже имеет свой бизнес, так и на тех, кто только хочет открыть своё дело, ищет единомышленников и новые идеи. Все мероприятия бесплатны, возраст участников – от 18 до 30 лет.

Участники пройдут специальную программу обучения, которая поможет выявить лидерские качества и определить предпринимательский потенциал. Идеи будут обсуждаться с бизнес-тренерами и экспертами региона в рамках серии тренингов и мастер-классов. В финале начинающие предприниматели представят бизнес-модель своей идеи.

В Татарстане проект реализуется впервые. Между тем, обучение прошли уже 800 тыс. выпускников и более 12 тыс. субъектов МСБ из 69 регионов.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку на сайте. Итоги программы «Ты – предприниматель» будут подведены в конце декабря.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.