Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Татарстане заработала горячая линия для предпринимателей-клиентов "ИнтехБанка"

Напомним, накануне в РТ начала действовать рабочая группа по вопросам предпринимателей-клиентов банков, приостановивших операционную деятельность. Горячая линия работает ежедневно до 20:00.

Клиенты "ИнтехБанка", перешедшего 23 декабря под управление Агентства по страхованию вкладов, смогут обратиться на телефон горячей линии, открытый накануне министерством экономики РТ. Ранее в Татарстане начала деятельность рабочая группа по вопросам предпринимателей-клиентов банков, приостановивших операционную деятельность.

Телефон для устных обращений предпринимателей – клиентов ПАО "Интехбанк": (843) 524-90-90.
 
Горячая линия для предпринимателей-клиентов банков, приостановивших операционную деятельность, работает ежедневно, с 8.00 до 20.00, включая 31 декабря 2016 года, сообщает пресс-служба министерства экономики РТ.
 
Контактный телефон по вопросам, связанным с оплатой налогов, сборов и других платежей: (843) 235-11-30 - телефон горячей линии УФНС РФ по Татарстану.
 
Телефон горячей линии Фонда социального страхования по Татарстану по вопросам уплаты страховых взносов: (843) 221-51-05.
 
Телефон горячей линии ПФР по Татарстану: (843) 279-27-27 - горячая линия доступна ежедневно с 8.00 до 20.00.
 
Телефон горячей линии Территориального фонда обязательного медицинского страхования по Татарстану: (843) 291-77-33. Горячая линия доступна 8.00 до 20.00.
 
Горячая линия для предпринимателей, организованная бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым: (843) 203-29-08.
 
Временная администрация АСВ назначена в "ИнтехБанке" на шесть месяцев.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.