Подписаться
Курс ЦБ на 10.07
78,17
91,41

В Татарстане зарегистрировали первое официальное коллекторское агентство

С этого года заниматься взысканием задолженности имеют право только организации, внесённые в реестр Федеральной службы судебных приставов.

В Татарстане появилось первое коллекторское агентство, официально зарегистрированное по новому законодательству. Свидетельство о внесении сведений о юрлице в государственный реестр ФССП вручили фирме по взысканию задолженностей «Редут», сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Напомним, с 1 января 2017 г. вступил в силу закон, который ввёл жёсткие ограничения для коллекторов. Право заниматься этим бизнесом получат только организации, внесённые в реестр Федеральной службы судебных приставов.

Работой в этом направлении занимается Отдел ведения госреестра и контроля за деятельностью юрлиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, расположенный на улице Яхина, 3.

Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.