Подписаться
Курс ЦБ на 12.02
77,46
92,47

В Татарстане завели уголовное дело по взрыву на АЗС

При возгорании паров бензина на автозаправке «Иликом» пострадали двое рабочих. ЧП произошло 14 марта в Зеленодольском районе республики.

По факту взрыва на АЗС в Татарстане завели уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ). Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

Днём 14 марта на автозаправочной станции «Иликом», расположенной на 790-м км федеральной трассы М7 «Волга», двое рабочих ремонтировали подземные резервуары для хранения нефтепродуктов ёмкостью 30 кубометров. В какой-то момент произошло возгорание паров бензина.

В результате 33-летний рабочий получил ожоги тела IV степени. В тяжёлом состоянии его госпитализировали в РКБ. Второй рабочий 42 лет получил ожоги рук I-II степени. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.