Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

В Татарстане завели уголовное дело по взрыву на АЗС

При возгорании паров бензина на автозаправке «Иликом» пострадали двое рабочих. ЧП произошло 14 марта в Зеленодольском районе республики.

По факту взрыва на АЗС в Татарстане завели уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ). Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

Днём 14 марта на автозаправочной станции «Иликом», расположенной на 790-м км федеральной трассы М7 «Волга», двое рабочих ремонтировали подземные резервуары для хранения нефтепродуктов ёмкостью 30 кубометров. В какой-то момент произошло возгорание паров бензина.

В результате 33-летний рабочий получил ожоги тела IV степени. В тяжёлом состоянии его госпитализировали в РКБ. Второй рабочий 42 лет получил ожоги рук I-II степени. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.