Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

В центре Казани перекроют три улицы

Мэрия города предупреждает автомобилистов об ограничениях проезда по улицам Лево-Булачной, Большой Красной и Пушкина.

В связи с проведением ремонтных работ почти на месяц, с 27 октября по 23 ноября, перекроют улицу Лево-Булачную со стороны протоки в районе домов №14а, 16, 20, 24/1 и 28.

C 27 октября по 13 ноября частично закрывают проезжая часть улицы Большой Красной около дома №22а. Это связано с установкой водоналивных ограждений.

С 1 ноября полностью закроется участок улицы Пушкина от дома №78 до площади Султан-Галиева. Движение будет ограничено до 31 мая 2017 г.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.