Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В воскресенье Татарстан выходит на "Кросс наций".

Начальник отдела масовой физкультурно-оздоровительной работы Минспорта РТ Станислав Андрев в интервью местному телеканалу собщил, что в прошлом году в кросе участвовали 160 тысяч жителей РТ.

Казань, как и в прошлом году, включена в официальный состав городов-участников "Кросса наций".
 
Послезавтра в массовых забегах ожидается участие 20 тысяч казанцев. В остальных городах и районах республики пройдет "Кросс Татарстана-2011".
 
Забеги пройдут с 8 до 11.40. Всю неделю работает мандатная комиссия на на Центральном стадионе Казани, где можно зарегистрироваться и получить футболку с номером.
 
Самое читаемое
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.