В выходные в Татарстане обещают 30-градусную жару с грозами

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды – на территории республики пройдут грозы с сильными порывами ветра. В выходные ожидается жара.

Ночью и днем 23 июля местами на территории республики ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-восточного ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с), сообщает Гидрометцентр РТ.

В выходные 23-24 июля в Татарстане прогнозируют переменную облачность. Днем в большинстве районов пройдут дожди, местами с грозой. По ночам будет от 14 до 20 градусов, днем – 24-30 градусов жары.

Самое читаемое
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.