Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Вестер» еще раз зайдет в Челны с проектом на 106 тыс. кв. м

В 2014 году девелоперская компания «ВестРусДевелопмент», входящая в группу «Вестер», откроет в Набережных Челнах гипермаркет Grand Voyage площадью 106 тыс. кв. м.

Для строительства объекта уже выбран земельный участок площадью 63,5 тыс. кв. м. Гипермаркет будет иметь два торговых уровня, а также паркинг в цокольном этаже, сообщает Портал предпринимателей Набережных Челнов.

По сообщению руководства «ВестРусДевелопмент», разместятся здесь продовольственный гипермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, гипермаркет спортивных товаров, продуктовый ритейлер и другие. Запланирована и развлекательная зона с кинотеатром, зоной общепита и многое другое. Таким образом, жители старой части города получат полноценный торгово-развлекательный центр.

Группа «Вестер» — крупный российский розничный оператор России. В состав группы входит девелоперская компания «ВестРусДевелопмент». Компания занимается управлением и строительством многофункциональных ТРЦ в рамках развития сети девелоперских проектов на территории России. Образована компания «Вестер» в 1990 году.

Группа «Вестер» уже была представлена в Набережных Челнах, напоминает портал: в торговом центре «Палитра» несколько лет работал одноименный супермаркет. Однако объект в 2011 году, так и не сумев завоевать популярность (трафик был крайне низким), закрылся. Та же судьба была у гипермаркета и в Казани.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.