Подписаться
Курс ЦБ на 02.06
71,55
86,24

Вкладчики «Татфондбанка» не получат помощи из федерального бюджета

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что помощь пострадавшим вкладчикам татарстанских банков «не предполагается».

В минфине РФ не планируют помогать пострадавшим вкладчикам «Татфондбанка». Об этом заместитель министра финансов России Алексей Моисеев сказал журналистам в кулуарах XIX Всероссийской банковской конференции, передаёт RNS.

«Помощь федерального бюджета не предполагается», – подчеркнул представитель минфина.

Центробанк отозвал лицензию «Татфондбанка» 3 марта. По оценкам регулятора, «дыра» в капитале кредитной организации превышает 96 млрд руб., а на санацию потребовалось бы 220-230 млрд руб.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.