Подписаться
Курс ЦБ на 22.04
74,58
87,76

Вкладчики «Татфондбанка» не получат помощи из федерального бюджета

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что помощь пострадавшим вкладчикам татарстанских банков «не предполагается».

В минфине РФ не планируют помогать пострадавшим вкладчикам «Татфондбанка». Об этом заместитель министра финансов России Алексей Моисеев сказал журналистам в кулуарах XIX Всероссийской банковской конференции, передаёт RNS.

«Помощь федерального бюджета не предполагается», – подчеркнул представитель минфина.

Центробанк отозвал лицензию «Татфондбанка» 3 марта. По оценкам регулятора, «дыра» в капитале кредитной организации превышает 96 млрд руб., а на санацию потребовалось бы 220-230 млрд руб.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.