Подписаться
Курс ЦБ на 13.11
81,28
94,18

Вкладчики «Татфондбанка» не получат помощи из федерального бюджета

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что помощь пострадавшим вкладчикам татарстанских банков «не предполагается».

В минфине РФ не планируют помогать пострадавшим вкладчикам «Татфондбанка». Об этом заместитель министра финансов России Алексей Моисеев сказал журналистам в кулуарах XIX Всероссийской банковской конференции, передаёт RNS.

«Помощь федерального бюджета не предполагается», – подчеркнул представитель минфина.

Центробанк отозвал лицензию «Татфондбанка» 3 марта. По оценкам регулятора, «дыра» в капитале кредитной организации превышает 96 млрд руб., а на санацию потребовалось бы 220-230 млрд руб.

Самое читаемое
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.