Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

Владелец Webinar.Ru - лектор iCamp Kazan 2011

Сегодня генеральный директор компани Webinar.Ru. Александр Альперн примет участие в неформальном форуме предпринимателей iCamp Kazan 201, проходящем в ИТ-парке Казани, в качестве лектора.

 
Александр Альперн является основателем целого ряда интернет-компаний: Webinar.ru, Foodik.ru и др. До 2008 года он работал в инвестиционном фонде Apaxys Global Ventures, а в 2008-м основал компанию Webinar.ru, которая за короткое время стала лидирующим в России и СНГ провайдером платформы для проведения онлайн-конференций и семинаров.
 
является лидером в России и СНГ среди сервисов веб-конференций. Среди клиентов компании  Webinar.ru - международные компании Siemens, Electrolux и др., государтсвенные структуры и корпорации Фонд Сколково, Роснано и др, вузы, компании-представители среднего и малого бизнеса, сообщает пресс-служба ИТ-парка.
Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.