Власти Казани снесут 7 торговых павильонов и киоск по ремонту обуви

С начала года в столице Татарстана демонтировали около сотни нестационарных торговых объектов и 20 капитальных строений. Исполком опубликовал новый список объектов под снос.

В Казани «самовольно установленными и незаконно размещёнными» признали ещё 8 торговых объектов. Список павильонов под снос опубликовал 24 ноября исполком города.

Согласно документу, демонтажу подлежат два торговых павильона на улице Зорге, павильоны на улицах Родины, Дементьева, Ломжинской, Адоратского, а также киоск по ремонту обуви на Ломжинской и торговая палатка на колёсах на улице Копылова.

Городские власти не смогли установить владельцев ни одной из этих точек. На демонтаж торговых объектов, оказавшихся вне закона, даётся месяц – все павильоны должны быть снесены до 24 декабря.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.