Подписаться
Курс ЦБ на 11.03
78,73
91,89

Власти решили не подключать новых энергопотребителей во время футбольного чемпионата

Казань откажется от присоединения новых потребителей к электросетям в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Депутаты Госсовета РТ обсудили меры по энергосбережению на период проведения ЧМ-2018, сообщает «Бизнес Online».  Специалисты опасаются, что во время чемпионата загрузка трансформатора может превысить допустимые значения.

Предлагается на период проведения соревнований отказаться от присоединения к городским электросетям новых энергопотребителей.

Ограничение подействует не на всех. Начальник управления энергетики министерства промышленности и торговли РТ Гузель Садриева пояснила:

- Это не будет действовать на дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения, детские дома, дома-интернаты для престарелых и инвалидов, спортивные учреждения, объекты коммунальной инфраструктуры, относящиеся к системам жизнеобеспечения, и объекты индивидуального жилищного строительства с энергопринимающим устройством до 15 киловатт.

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.