"Восход" сняли с мели, пострадавших нет

Вчера утром на Волге под Казанью сел на мель «Восход-74» на подводных крыльях. Собщение об этом поступило в оперативно-дежурную службу МЧС Роси по РТ в 10 часов 40 минут, собщила прес-служба МЧС.

ЧП произошло недалеко от столицы, в районе Победиловского маяка. На борту «Восхода», совершавшего рейс из Камского Устья в Казань, находились семь человек, сообщила пресс-служба МЧС. Никто из них не пострадал. Скоростное судно, принадлежащее «Татфлоту», также не получило повреждений. Пассажиров «Восхода» принял на борт «ОМ-173», вскоре они были уже в Казани. Спустя полтора часа удалось снять с мели и сам «Восход».
Самое читаемое
  • Нарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк РоссииНарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк России
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.