Всего 3,3 млн евро заработал «Рубин» в Европе

Стали известны размеры призовых заработанных клубами в минувшем сезоне за участие в Лиге Чемпионов и лиге Европы. Общая сумма составила 904 млн евро.

Больше всех из российских клубов заработал Санк-Петербургский «Зенит» - 18 млн. евро, чуть меньше московский ЦСКА – 17,1. Казанская команда за участие в 8 играх и реализацию медиаправ получила 3,3 млн. евро. В среднем 412, 5 тыс евро за игру.

Тем временем появилась информация о проведении «Рубином» переговоров по поводу приобретения нападающего аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Пабло Моуче. Сумма покупки 24-летнего футболиста может составить 5 миллионов евро. Сам форварж заявил, что он надеется на успешные переговоры между клубами.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.