Встреча Рустам Минниханова с Андреем Костиным

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством РТ и группой «ВТБ». Официальную встречу с президентом – председателем правления «ВТБ» Андреем Костиным провел Президент РТ Рустам Минниханов.

 

Соглашение предусматривает возможность участия банка «ВТБ» в реализации инвестиционных и целевых областных программ, проектов по поддержке промышленного комплекса Татарстана, а также мероприятий, направленных на внедрение современных банковских технологий и формирование рынка ценных бумаг республики.

 

В рамках достигнутых договоренностей «ВТБ» и Правительство РТ будут сотрудничать в реализации приоритетных для региона проектов. По словам Андрея Костина, направления сотрудничества уже намечены, но суммы и конкретные проекты будут определены позже.

 

Источник: www.prav.tatarstan.ru.

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.