Подписаться
Курс ЦБ на 13.03
79,06
91,38

ВТБ прокредитует Набережные Челны на сумму 150 млн рублей

Банк выиграл открытый аукцион на оказание финансовых услуг. Условия удовлетворили администрацию города.

10 июля член правления банка ВТБ Чаба Зентаи и мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев подписали соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием города Набережные Челны и банком ВТБ.

Согласно документу банк предоставляет городу кредитные средства на сумму 150 млн рублей сроком на 1035 дней. Денежные средства будут направлены на решение текущих задач и развитие инфраструктуры Набережных Челнов.

Банк ВТБ победил в открытом аукционе на оказание финансовых услуг и заключение муниципального контракта с администрацией города, сообщает пресс-служба банка.
 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.