Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

ВТБ24 открыл два офиса в Казани за пять дней

В Приволжском федеральном округе открылся 105-й офис ВТБ24. Всего в 201 году банк планирует открыть в Прифолжском ФО около 20 новых офисов, увеличив их число до 120.

С28 марта по 1 апреля в Приволжском федеральном округе было открыто шесть новых дополнительных офисов банка ВТБ24 – два в Казани и по одному в Самаре, Уфе, Перми и Ижевске. Таким образом, в ПФО, где ВТБ24 представлен наибольшим количеством офисов, количество точек продаж возросло до 105. Общее количество офисов ВТБ24 в Российской Федерации увеличилось до 547. Банк представлен в 206 городах страны.

Теперь в Татарстане насчитывается 16 офисов ВТБ24. Банк открыл в Казани офисы «Азино» и «На Губкина». Как отметил управляющий ВТБ24 в Татарстане Равиль Шарафутдинов, работа банка нацелена и на расширение сети офисов, и на улучшение качества обслуживания.

«Сеть точек продаж в Татарстане является крупнейшей в Приволжском федеральном округе. Это большая ответственность для нас, поскольку в каждом из 16-ти офисов клиент должен чувствовать себя комфортно, обслуживаться быстро и качественно. Мы экономим время своих клиентов как открытием новых точек, так и введением дополнительных предложений, например, услуг финансовых консультантов», - отмечает г-н Шарафутдинов.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7 млрд рублей. Региональная сеть ВТБ24 в Приволжском федеральном округе насчитывает 105 отделений в Самарской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, а также Пермском крае. Базовый филиал №6318 ВТБ24 в ПФО расположен в Самаре.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.