Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

ВТБ24 принял заявки на выкуп акций в РТ у трети акционеров ВТБ

За две недели почти 700 акционеров банка ВТБ из Казани, Челнов, Альметьевска и Нижнекамска решили воспользоваться своим правом обратного выкупа акций.

С 12 марта офисы ВТБ24 в Татарстане приняли почти 700 заявок, в Приволжском федеральном округе – 6520 заявок. В 69 регионах страны продолжается прием заявок, в том числе - и в 16 офисах республики.

Максимальная сумма выкупа у одного акционера — 500 тыс. руб.. Цена выкупа — 13,6 копейки за 1 акцию. Прием документов от акционеров продлится до 13 апреля 2012 года, сообщает пресс-служба ВТБ24.

Напомним, принять участие в оферте могут акционеры (физлица и юрлица, в том числе и нерезиденты), которые приобрели акции в рамках IPO, т.е. являлись акционерами ОАО "Банк ВТБ" на 24 мая 2007 года и оставались акционерами на 1 февраля 2012 года.  Также принять участие в обратном выкупе смогут наследники участников IPO, вступившие в права наследования до 13 апреля текущего года.

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.