Подписаться
Курс ЦБ на 05.06
74,29
86,27

ВТБ24 в Татарстане нарастил кредитный портфель

Объем кредитного портфеля россиянам по итогам первого квартала 2012 г. превысил 745 млрд. рублей. Доля Татарстана в этой сумме составила 15 млрд. рублей.

Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции управляющий ВТБ24 в РТ Дамир Габдулхаков. Прирост кредитного портфеля по Татарстану за первый квартал составил почти 2 млрд. руб. В апреле 2011 г. объем кредитного портфеля составлял 10,4 млрд. руб.

Самое читаемое
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Игорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в ЕкатеринбургеИгорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в Екатеринбурге
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.