Вторая очередь «Корстона» стоит 50 млн долларов

Вторая очередь «Корстона» должна быть введена 1 июня. Стоимость ее составит $50 млн, о чем сообщил президент группы Анатолий Кузнецов 1 марта. Накануне строители завершили бетонные работы на объекте.

Вторая очередь гостиничного комплекса Korston Hotel & Mall Kazan будет состоять из 25-этажного здания и многоуровневой подземной парковки. До 13-го этажа в здании будут расположены помещения для офисной аренды, с 14-го по 24-й этаж будут размещены гостиничные номера, 25-й этаж будет отдан под ресторан, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

В результате строительства второй очереди гостиничный фонд будет увеличен до 400 номеров, офисные площади также увеличатся в два раза - до 10 тыс. кв. метров. Уровень второй очереди будет рассчитана на категорию 4 звезды, тогда как первой – на пять, сообщил Анатолий Кузнецов.

Генеральным подрядчиком обеих очередей комплекса выступило казанское ООО «Нефтепроводстройинвест». Вторая часть комплекса после сдачи будет находиться под управлением входящего в группу ООО «Корстон-Казань».

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.