Второй этап реставрации 26 исторических зданий в Казани ASG планирует завершить к 2016 г.

Кто займется воссозданием интерьеров зданий, и сколько на это потребуется денег, сообщили в пресс-службе компании.

Инвестиционная группа компаний «ASG» приступила ко второму этапу реставрации 26 исторических зданий, которые были переданы компании в рамках проекта государственно-частного партнерства с мэрией Казани.

По предварительным оценкам, этот этап реставрации закончится в 2015-2016 году и  потребует инвестиций в объеме 2,5-3 млрд рублей.

Работать над интерьерами исторических особняков будет мастерская Международного института антиквариата «ASG». Часть помещений будет воссоздана по архивным материалам с помощью коллекции института. Они интерьеры будут максимально приближены к эпохе расцвета здания и выполнены в соответствующем стиле.

Также архитекторы проектной мастерской будут консультировать арендаторов зданий при создании дизайна их бизнес-проектов, чтобы учитывать охранные обязательства министерства культуры РТ, сообщает пресс-служба компании.

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.