Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Вы что-нибудь выигрывали?

Жительница американского города Лас-Вегас выиграла в лотерею миллионы долларов, как оказалось, уже в четвертый раз за 17 лет. Джоан Гинтер удалось выиграть в 1993 г. $5,4 млн, в 2006 г. она сорвала

Жительница американского города Лас-Вегас выиграла в лотерею миллионы долларов, как оказалось, уже в четвертый раз за 17 лет. Джоан Гинтер удалось выиграть в 1993 г. $5,4 млн, в 2006 г. она сорвала куш в $2 млн, спустя два года еще $3 млн и в 2010-м $10 млн.

Вы что-нибудь выигрывали?

Жительница американского города Лас-Вегас выиграла в лотерею миллионы долларов, как оказалось, уже в четвертый раз за 17 лет. Джоан Гинтер удалось выиграть в 1993 г. $5,4 млн, в 2006 г. она сорвала куш в $2 млн, спустя два года еще $3 млн и в 2010-м $10 млн.

Ильдар Ахметвалиев,
председатель правления директоров ЗАО «Интурцентр»

« Раньше я никогда ничего не выигрывал, но в прошлом году довелось стать счастливым обладателем Bentlеy на розыгрыше среди пятидесяти лучших туристических компаний России, проходившему в Дубае. До сих пор помню свой победный шар с номером 38. Мой выигрыш праздновали с коллегами до утра. Но все-таки самый важный выигрыш в моей жизни — моя семья.

Ольга Ясонова,
заместитель управляющего Татарского филиала ОАО Банк ВТБ в г. Казани

« Конечно, играла и выигрывала, чаще в конкурсах. Больше всего запомнилось, как в детстве выиграла в Советскую лотерею. Помню, как получила в Союзпечати на сдачу лотерейный билет — бумажку с металлической пломбой, оторвала пломбу, развернула и прочитала, что выиграла. Но не главный приз — автомобиль. А 25 советских рублей. Но и это по тем временам было круто. На часть выигрыша купила огромный атлас в подарочной упаковке, он у меня до сих пор еще «живой».

Ольга Любавина,
владелица концертного агентства «Байрам»

« Я часто выигрываю по мелочам. Стоит кому-то из партнеров провести какой-то розыгрыш, в котором принимаю участие, иногда даже не зная об этом, выигрываю. Узнаю, только когда называют мое имя для награждения. Так в одном только «Дамском клубе» я уже выиграла в разное время и бутылку итальянского вина, и летнюю сумку, и плед. Целенаправленно в лотереях не участвую, хотя когда-то давно покупала билетики спортлото. Помню, тоже выигрывала небольшие суммы.

Евгений Зайцев,
управляющий операционным офисом «ИнвестКапиталБанка»

« Я в детстве сам организовывал лотерею. После прочтения книги «Республика ШКИД» вместе с другом решил выпустить небольшой тираж лотереи «Аллегри». Мы сформировали призовой фонд из игрушечной модели автомобиля, перочинного ножика и прочих ценных каждому ребенку вещей. Лотерейные билеты распространяли среди ребят нашего двора. Розыгрыш был публичным. Победители были счастливы, а мы с другом, подсчитав прибыль, пришли к выводу, что самый большой приз получают устроители лотерей.

Булат Валиев,
директор по развитию веб-студии «Портал»

« Выигрывал в споре. Поспорил как-то с нашим менеджером Светланой, что она заключит сделку с одним крупным клиентом. В случае ее успеха — я покупаю ей путевку в Египет, а если не заключит, то к следующим 3 клиентам она идет в купальнике. Клиент сорвался, я уже обрадовался, что сэкономил на Египте, Светлана в шоке пошла исполнять уговор. В результате ее похода на той же неделе три новых клиента заключили с нами договора и тот первый, из-за которого она проиграла, тоже. Выиграли все, Света — в Египте.

Увеличить

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.