Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
76,75
90,28

Вячеслав Касымов стал генеральным директором НСС

Назначен он был на эту должность Советом директоров компании. При этом он также продолжит работу в должности заместителя директора по мобильному бизнесу филиала "Волга" ОАО "Ростелеком".

"Вполне логично, что генеральным директором «НСС» станет действующий менеджер МРФ «Волга» - заместитель директора по мобильному бизнесу. Совмещение двух управленческих должностей дает синергетический эффект по операционному контролю над мобильными активами в Поволжье» - прокомментировал назначение вице-президент – директор МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. 

Вячеслав Касымов заместителем директора по мобильному бизнесу МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» был назначен в феврале текущего года, теперь он стал и гендиректором "НСС".

«Вячеслав Касымов – профессиональный и опытный менеджер, который работает в мобильном бизнесе пять лет. «НСС» является одним из самых значимых мобильных активов «Ростелекома», развитию которого уделяется приоритетное внимание. Перед новым генеральным директором стоят задачи по расширению и модернизации сетей мобильной связи, укреплению рыночных позиций компании», – отметил исполнительный директор – директор по управлению и развитию беспроводных сетей связи ОАО «Ростелеком» Владислав Швайбович.

 

 

Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.