Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Выбор топ-менеджмента - Обзор ДК: лучшие роботы-пылесосы для дома

"ДК" составил рейтинг лучших роботов-пылесосов 2014 года. Производители этих домашних роботов Валл‑и сумели убедить даже закоренелых скептиков, что их стоит купить.

«Деловой квартал» перешел линию фронта борьбы за чистоту, чтобы выбрать пять роботов‑пылесосов, находящихся на переднем крае этой борьбы в 2014 г.

Проникновение роботов‑­пылесосов на рынок иначе как ползучей экспансией не назовешь: по­явившись в продаже в начале 2000‑х, они не то что не вытеснили за это время обычные пылесосы, но даже толком не пошатнули их рыночные позиции.
 

"Деловой квартал" проанализировал продажи роботов-пылесосов на российском федеральном рынке и выделил лучшие варианты для уборки дома. В рейтинг попали пять микро-пылесосов из разных ценовых категорий: iClebo Arte, iRobot Roomba 880, Samsung SR8980, Ecovacs DeeBot D77 и Moneual MR6800M.

Исследуя показатели, "ДК" решил узнать насколько актуальны данные модели в нашей республике и ее столице - Казани. Несмотря на то, что Татарстан является частью России, у нас свои потребности, свой менталитет и свои индивидуальные финансовые возможности.

Анастасия Гизатова, агентство недвижимости "Счастливый дом":

"Я настоящий прототип главной героини истории "Федорино горе". Дома обычно запустение. У меня есть робот-пылесос, его подарили друзья. Штука хорошая, очень полезная. Убирает заметную грязь и создает видимость чистоты. Для таких людей как я - после "уборки" ставлю себе галочку. Еще и веселит детей и кошек. Хорошая штука".

 

Рейтинг ДК: лучшие роботы-пылесосы для дома

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.