Выборы мэра Казани прошли без сюрпризов
Одним из расматриваемых вопросов на 1 сеси депутатов Казанской городской думы стали выборы мэра города, по итогам которых действующий мэр Казани Ильсур Метшин был переизбран на второй срок.
Соперником Ильсура Метшина, занимающего эту должность с 2005 года, стал Ильгизяр Валеев от КПРФ, за которого отдали свои голоса 3 депутата гордумы этой фракции. Остальные партии поддерждали кандидатуру Метшина. Таким образом мэр получил 46 из 49 депутатов.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU