Выборы мэра Казани состоятся 27 октября
Новый глава муниципального образования и его заместители будут избраны депутатами на 1 сеси Казанской городской думы второго созыва, которая состоится 27 октября.
Кроме этого депутаты будут рассматривать вопрос о конкурсе на замещение должности руководителя исполкома города, планы работы гордумы на IV квартал 2010 года и вопросы о благоустройстве г.Казани и ее пригородной зоны. Полный перечень вопросов первой сессии городского законодательного собрания на сайте kzn.ru
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1% Госдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жилья Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб. «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?