Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

X5 Retail Group обновит сеть «Перекресток» в РТ

Сеть «Перекресток» проводит реконцепцию своих магазинов. Обновленный супермаркет уже открылся в Москве, Татарстан - на очереди.

X5 Retail Group запускает новую концепцию торговой сети «Перекресток». В рамках нового формата планируется открывать магазины площадью 800, 1 000 и 1 500 кв. метров. Обновленный супермаркет открылся в минувшую пятницу в Москве. В магазины было установлено новое современное оборудование, изменена внутренняя навигация и наружное оформление. В ассортименте основной акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, расширен ассортимент свежего хлеба и выпечки, готовой кулинарии собственного производства, рыбы и морепродуктов.

Директор по развитию сети Юлия Лазарева сообщила:

- Мы полностью изменили фирменный стиль супермаркетов и обновили ассортиментную матрицу. Работающие магазины будут реконструироваться, согласно новой концепции. В планах реконструировать около 60 магазинов за год.

Планы по поводу обновления формата в Татарстане нам подтвердили и в пресс-службе X5 Retail Group:

- Все магазины торговой сети «Перекресток» будут обновлены в рамках новой концепции. Программа реконцепции действующих супермаркетов «Перекресток» рассчитана на 3-4 года. Кроме того, все новые магазины «Перекресток» будут открываться теперь исключительно в новой концепции.

Ранее татарстанские СМИ сообщали о том, что концепция затронет супермаркет «Перекресток» в Набережных Челнах. Согласно данным официального сайта сети, сегодня в РТ работает 14 супермаркетов «Перекресток».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.