За 2011 год ФСО «Динамо» заработало около 30 млн руб

Тем самым годовой доход организации по сравнению с предыдущим годом увеличился на 5 млн руб. Об этом сообщил заместитель председателя Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин.

Зампреда "Динамо" отметил, что в 2011 году значительно увеличилось финансирование мероприятий общества. Так, затраты в прошлом году составили почти 8 млн руб. Эти средства были направлены на проведение мероприятий, покупку инвентаря и т.д.

Стоит отметить и спортивные успехи организации. По итогам  2011 года спортсменами-динамовцами на чемпионатах мира, Европы, России и всемирных Универсиадах завоевано 25 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.