Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

За 2013 Илдус Нафиков заработал 1,4 млн рублей

Стали известны доходы прокурора Татарстана Илдуса Нафикова за 2013 года. Напомним, что г-н Нафиков находится в этой должности всего лишь год.

На сайте прокуратуры Татарстана были опубликованы сведения о доходах прокурора республики в 2013 году. За прошлый год Илдус Нафиков заработал 1,4 млн рублей.

В собственности у прокурора Татарстана легковой автомобиль «Ниссан Икс Трейл» (2006 г.в.), автоприцеп, мотоцикл БМВ и мотолодка «Казанка». Также г-н Нафиков владеет земельным участком и жилым домом.

Супруга Илдуса Нафикова заработала за год чуть больше двух миллионов рублей. В ее собственности находится квартира и легковой автомобиль «Лексус Эк Икс 350» (2008 г.в.).

Отметим, что в 2012 году Илдус Нафиков, в должности прокурора Казани, заработал около 1 млн рублей. Доход его предшественника Кафиля Амирова составлял 1,7 млн рублей. 

DK.RU напоминает, что ранее на сайте Госдумы России были опубликованы сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера парламентариев за 2013 год. 15 законодателей, избранных от Татарстана, в общей сложности заработали за отчетный период больше 491 млн руб.

Также, судя по сведениям, депутаты Татарстана, работающие в Госсовете на постоянной основе, в прошлом году не увеличили, но и не уменьшили свое благосостояние. Их совокупные доходы сохранились на уровне 76,5 млн руб.

Справка

Илдус Нафиков - занимает должность прокурора Республики Татарстан с 2013 года.

В 1996 - 2000 гг. - прокурор г. Нижнекамска.
В 2000 - 2007 гг. - прокурор г. Набережные Челны.
В 2007 - 2013 гг. - прокурор г. Казани.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.