За бразильского нападающего «Рубин» предложил €2 млн
Казвнский футбольный клуб сделал предложение о переходе в "Рубин" нападающего софийского ЦСКА Жуниора Мораеса и предложил заплатить за него 2 млн евро.
Однако при этом руководство болгарской команды не торопится принимать это предложение, так как ждет активных действий от других заинтересованных клубов, пишет Газета.ru cо ссылкой на Sport.bg.
Отметим, что 25-летний футболист забил 16 голов в чемпионате Болгарии-2011/12, поделив первое место в споре бомбардиров.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге