Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

За месяц невыездными стали еще почти тысяча татарстанцев

Количество запретов по сравнению с прошлым годом выросло в два раза.

Судебные приставы Татарстана увеличили количество запретов на выезд за границу с 8014 на 17 июня до 8841 на сегодня.  Общая сумма долга превысила 4 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Для сравнения за первое полугодие прошлого года приставами было ограничено право на выезд 4077 должников с суммой долга 2 млрд 266 млн рублей.

С начала 2013 года 352 неплательщика оплатили долг в размере 79 млн рублей. Всего на сегодняшний день в пограничную службу направлено более 10 тыс. 300 постановлений о временном ограничении в праве выезда за границу.

Если планируете поездку за рубеж, нужно заранее погасить все задолженности, а платежки нужно предоставить судебному приставу-исполнителю. Срок снятия ограничения на выезд занимает 7-10 дней.

Где можно узнать о своих долгах?

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.