Задержан конкурсный управляющий компании "Свей"

Следственный комитет задержал Сергея Лакшина накануне, пишут СМИ. Кроме работы с компанией "Свей", он вел процедуры банкротства еще в одиннадцати предприятиях.

Следственный комитет задержал конкурсного управляющего компании "Свей" Сергея Лакшина, пишет "Бизнес онлайн".

Он был назначен конкурсным управляющим фирмы "Свей" в августе 2012 года, ранее конкурсным управляющим компании был Роман Маврин, представлявший московскую СРО независимых арбитражных управляющих "Дело".

Кроме "Свея" Сергей Лашкин вел процедуры банкротства в ООО "Экспресс логистик", ООО "Спасский мясокомбинат", ООО "Гаммасинтез", ОАО "Буинская торговая база", ООО "Камаз-Агро", ООО "Заинскагроремтехсервис", ОАО "ТВИ", ООО "Фирма "Искандер", ОАО "Алькеевский комбикормовый завод", ООО "Альдермышский молочный завод", ООО "АПК "Урожай", - пишет издание.

Глава компании "Свей" в данный момент находится под стражей.

Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.