Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

Задержан второй подозреваемый по делу о групповом изнасиловании

Задержан второй подозреваемый по уголовному делу о групповом изнасиловании в Казани жительницы Марий Эл. В розыске остается еще один молодой человек.

Вчера вечером в квартире на ул.Побежимова задержан подозреваемый в групповом изнасиловании 25-летний Антон Шамрин", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР. 

16 июля в полицию с сообщением об изнасиловании группой молодых людей обратилась 47-летняя жительница Волжска. По факту возбуждено уголовное дело ч.2 "а"ст.131 УК (изнасилование, совершенное группой лиц). Антон Шамрин не первый задержанный по данному преступлению. 22 июля полиция арестовала 22-летнего Галактионова. 

Всего в розыск по данному преступлению было объявлено трое молодых людей, в том числе Антон Шамрин, который является сыном погибшего друга Курбана Бердыева, главного тренера ФУ "Рубин", соощает "Интерфакс-Поволжье". 

Агентство напоминает, что Курбан Бердыев в свое время передал Антону Шамрину автомашину "Мерседес-Геленваген", в которой и было совершено преступление.

Между тем, как сообщали местные СМИ, пострадавшая - мать 10-х детей в возрасте от 3 до 17 лет, на жизнь давно зарабатывает проституцией, для чего по ночам приезжает в Казань. По ее словам, в ту ночь она согласилась на встречу с двумя молодыми людьми, подъехавшими на "Мерседесе-Геленвагене", и даже взяла заранее деньги, но потом из багажника вылезли еще двое, что не входило в договоренность.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.