Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Замгендиректора Универсиады Игорь Сивов будет советником губернатора Красноярского края

Будет консультировать по вопросам Студенческих игр красноярскую команду. Как известно, город претендует на их проведение в 2019 году.

Заместитель генерального директора Исполнительной дирекции "Казань-2013" Игорь Сивов будет назначен советником губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, сообщает tatcenter.ru со ссылкой на начальника отдела пресс-службы управления информационной политики губернатора Красноярского края Ирину Самсонову.

По ее словам, Игорь Сивов во вторник встречался с Львом Кузнецовым. Скорее всего круг его полномочий будет связан с пропагандой спорта в России: губернатор является председателем российской комиссии по массовому спорту.

Кроме того, Красноярск претендует на проведение Универсиады в 2019 году. В Дирекции Универсиады 2013 Сивов курировал блок маркетинговых, культурных и социальных программ.

Сейчас Игорь Сивов находится в Красноярске, сообщили в его приемной, не комментируя данную информацию. При этом, он остается работать в исполнительной дирекции в Казани, фактически совмещая две должности, дополняет информацию «Бизнес Online».

Для справки:

Игорь Вениаминович Сивов родился 9 июня 1980 года. В 2002 году окончил Академию управления «ТИСБИ» по специальности «Международные отношения». С 2008 года –– директор МУП «Дирекция праздничных программ». Депутат Казанской городской Думы, председатель комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту Казанской городской Думы. Награжден медалью «В память 1000-летия Казани».

Читайте интервью с Игорем Сивовым в номере ДК от 16.09.13.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.