Зампрокурора в Чистополе врезался в три машины за 20 минут

Зампрокурора Чистополя Рафкат Муратшин вчера совершил три ДТП за 20 минут. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места аварии.

Сразу три дорожно-транспортных происшествия за 20 минут устроил вчера в Чистополе водитель иномарки Hyundai Solaris, которым по данным ИА «Татар-информ» являлсязаместитель чистопольского городского прокурора Татарстана Рафкат Муратшин.

Все три аварии произошли на различных улицах Чистополя. Сначала мужчина на своем автомобиле Hyundai столкнулся с Daewoo Nexia, скрылся с места ДТП, несколько минут спустя столкнулся с «Ладой Приорой», снова скрылся и врезался в Kia Sportage, но на этот раз далеко не уехал, столкнувшись с деревом.

По словам очевидцев, его отправили на освидетельствование, однако от прохождения процедуры зампрокурора отказался.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.