Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

ЗАО "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" открыло офис в Казани

Один из лидеров на российском рынке пультовой охраны заявил об открытии представительства в Казани.

Первое представительство «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» открылось в столице Татарстана. Компания собирается предложить бизнес-сообществу Казани свои пакеты решений по обеспечению безопасности офисных и жилых объектов, которые так охотно выбирают жители московского региона, сообщается на сайте компании.

В этом году компания вела активную экспансию в регионах России, открывая свои отделения в городах-миллиониках. В планах "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" - охватить города с населением от полумиллиона человек.

- Казань, которая с начала миллениума показывает стабильные темпы прироста экономики, стабильно входит в топы рейтингов наиболее благополучных городов России для бизнеса и предпринимательства. Особенно активно развивается строительный сектор рынка: каждый год в растущем мегаполисе сдаются в эксплуатацию несколько бизнес-центров и торговых площадок, а также целые комплексы многоквартирные домов, - заявил генеральный директор компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Михаил Киреев.

Казанский филиал - четырнадцатый по счету в компании. Представительства работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге,  Самаре,  Ростове-на-Дону, Туле,  Ярославле, Омске и др. Одновременно с Казанью компания открыла офис и в Перми. 

Среди клиентов компании «Центральный телеграф», ГУТА-БАНК,  «Банк Русский Стандарт», сеть ресторанов «Якитория»,  сеть ресторанов быстрого питания «МАКДОНАЛДС», «РОСТИКС-KFC», сеть итальянских кафе «Пронто» и др.

Для справки:
ЗАО ГОЛЬФСТРИМ охранные системы основано в 1994 году, разрабатывает и внедряет решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивает личную безопасность своих клиентов.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.