Заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»

Заседание состоялось сегодня в 10.00 в Кабинете министров РТ. Провел его Президент Республики Татарстан, Председатель Совета директоров ОАО «Татнефть» Рустам Минниханов.

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за десять месяцев 2011 года, утвержден бюджет на декабрь, а также обсужден бюджет на 2012 год.

По результатам финансово-хозяйственной деятельности получено 59,4 млрд руб. прибыли до налогообложения, что на 22,8 млрд руб. больше, чем за тот же период прошлого года.

Источник: www. prav.tatarstan.ru.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Партнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнесПартнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнес
  • Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.