Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
73,12
85,18

Застройщики РТ выполнили 55% годового плана

По итогам 7 месяцев 201 года в Республике Татарстан веден 1 млн. 303 тыс. кв. метров жилья. По словам специалистов минстоя РТ - это 5% общего годового задания.

За июль введено 200 тыс. кв. метров. Для выполнения годового задания 2011 года за оставшиеся 5 месяцев необходимо сдать в эксплуатацию 1 млн. 87 тыс. кв. метров, в том числе по программе социальной ипотеки 250 тыс. кв.м.

Как сообщает министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, по программе строительства многоквартирного инвестиционного жилья 393,6 тыс. кв. метров; по программе малоэтажного строительства 443,2 тыс. кв. метров.
 
Ведомство заверило, что в основном муниципальные образования взятые на себя обязательства за 7 месяцев выполнили. Не дотянули до плановых обязательств Бугульминский, Дрожанновский, Камско-Устьинский, Чистопольский районы.
 

Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.