Застройщики РТ выполнили 55% годового плана

По итогам 7 месяцев 201 года в Республике Татарстан веден 1 млн. 303 тыс. кв. метров жилья. По словам специалистов минстоя РТ - это 5% общего годового задания.

За июль введено 200 тыс. кв. метров. Для выполнения годового задания 2011 года за оставшиеся 5 месяцев необходимо сдать в эксплуатацию 1 млн. 87 тыс. кв. метров, в том числе по программе социальной ипотеки 250 тыс. кв.м.

Как сообщает министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, по программе строительства многоквартирного инвестиционного жилья 393,6 тыс. кв. метров; по программе малоэтажного строительства 443,2 тыс. кв. метров.
 
Ведомство заверило, что в основном муниципальные образования взятые на себя обязательства за 7 месяцев выполнили. Не дотянули до плановых обязательств Бугульминский, Дрожанновский, Камско-Устьинский, Чистопольский районы.
 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.