Подписаться
Курс ЦБ на 30.04
74,88
87,77

Застройщики РТ выполнили 55% годового плана

По итогам 7 месяцев 201 года в Республике Татарстан веден 1 млн. 303 тыс. кв. метров жилья. По словам специалистов минстоя РТ - это 5% общего годового задания.

За июль введено 200 тыс. кв. метров. Для выполнения годового задания 2011 года за оставшиеся 5 месяцев необходимо сдать в эксплуатацию 1 млн. 87 тыс. кв. метров, в том числе по программе социальной ипотеки 250 тыс. кв.м.

Как сообщает министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, по программе строительства многоквартирного инвестиционного жилья 393,6 тыс. кв. метров; по программе малоэтажного строительства 443,2 тыс. кв. метров.
 
Ведомство заверило, что в основном муниципальные образования взятые на себя обязательства за 7 месяцев выполнили. Не дотянули до плановых обязательств Бугульминский, Дрожанновский, Камско-Устьинский, Чистопольский районы.
 

Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.