Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Завтра в Казани презентуют разработку резидента IT-парка «Автодория»

ГИБДД Казани презентует новую систему фотофиксации нарушений ПДД «Автодория», которая отыскивает автомобили, превышающие скорость, более эффективно, чем аналоги.

ГИБДД Казани презентует новую систему фотофиксации нарушений ПДД «Автодория», которая  работает в тестовом режиме на мосту «Миллениум», ул. Миля в Казани, под Сокурами, на трассе М-7 (между Набережными Морквашами и поворотом на Ульяновск) и в Залесном, пишет «Вечерняя Казань».

Пока у компании нет договоров ни с ГАИ, ни с другими официальными структурами. 

Система «Автодория» – это первая в России система измерений скорости движения транспортных средств на протяженных участках автодорог (от 500 м до 10 км). Таким образом, расширяя зону контроля и покрывая значительные участки дорог, «Автодория» не оставляет нарушителю ни единого шанса уйти от ответственности.

Компания «Автодория» является резидентом IT-парка.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.