Завтра в Татарстане возможны дожди с градом
По информации от Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики 18 июля максимальнальная температура днем составит 20-25 градусов.
Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, на территории Татарстана ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах сильные; местами грозы и усиления юго-западного с переходом на северо-западное направление ветра порывами до 18-23 м/с; локально возможен град.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге