Завтра закрывается Ленинская дамба

26 июня движение по главной транспортной "артерии" города будет закрыто. Сегодня же завершатся работы на временной объездной дороге через Казанку.

Об этом  сегодня на деловом понедельнике в мэрии сообщил глава комитета по транспорту Казани Айдар Абдулхаков.

По его словам,  закрытие движения по Ленинской дамбе запланировано на 26 июня,  завтра же утром  начнется движение по временной объездной дороге.

"Говорить, что проблем не будет – не совсем правильно. Возможны заторовые ситуации, за что мы приносим свои извинения", - заверил Айдар Абдулхаков. 

Мэр Казани Ильсур Метшин отметил,  что сегодня планируется завершить работы по строительству временной объездной дороги.

Напомним, 22 июня состоялись статические и динамические испытания временного моста. Общая длина временной объездной дороги составляет 800 м, из них 30 м приходится на мост.  Здесь будет организовано двухполосное движение в каждом из направлений. 

 


 

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.