Здание ДРКБ загорелось в Казани
Примерно в семь вечера в Казани загорелось здание Детской клинической больницы. Огонь на четвертом этаже здания, пациентов эвакуируют в палаты РКБ, расположенной недалеко.
Загорелось здание ДРКБ в Казани, сообщил портал Prokazan.ru. Огнем охвачен 4-й этажздания, сообщили очевидцы, на место происшествия стянулись пожарные машины, автомобили «Скорой помощи». Информации о масштабе пожара и о пострадавших нет. Сайт 116.ru сообщает, что пациентов эвакуировали по лестницам и разместили в палатах РКБ, которая находится поблизости.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге