Железнодорожный вокзал Казани сдадут в мае
Меньше, чем через месяц казанцы смогут оценить обновленное здание железнодорожного вокзала столицы республики.
Работы по реконструкции главного здания железнодорожного вокзала Казани на завершительном этапе, сообщает «Татар-информ». На реконструкцию его закрыли в августе прошлого года.
В эксплуатацию обновленное здание сдадут в мае. В настоящее время проводятся общестроительные работы с заменой деталей и узлов, вышедших из строя, сообщил начальник Казанского железнодорожного вокзала Тагир Якупов.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет