«Жилищная инвестиционная компания» запела хором

«Жилищная инвестиционная компания» приняла участие в популярном в городе проекте «Поющие Челны». Во главе со своим директором Ильдаром Ахметгареевым коллектив исполнил песню группы «Браво».

«Жилищная инвестиционная компания» во главе со своим директором Ильдаром Ахметгараев приняла участие в проекте «Поющие Челны», сообщает Портал предпринимателей Набережных Челнов. В записанном для этого проекта ролике сотрудники предприятия поют песню «Этот город» группы «Браво».

«Поющие Челны» - некоммерческий проект, в котором принимают участие все желающие. С их участием снимают ролик, который оказывается на всеобщее обозрение в сети «ВКонтакте», где состоит почти 2 тыс. человек.

В компании «ЖИК» говорят, что ролик был снят в честь дня рождения компании и цели внешнего PR не имел. Однако главный специалист компании по связям с общественностью Екатерина Агапова сообщила порталу, что «ЖИК» все же работает над присутствием в соцсетях. «В первую очередь мы хотели бы поддержать идеи активных жильцов, которые организуют группы по домам», - заключила она.

Между тем социальные медиа один из важнейших инструментов в создании имиджа для компаний. Все крупнейшие компании представлены в соцсетях и считают свое поведение в соцмедиа одним из важнейших факторов по созданию имиджа. Стоит вспомнить скандал с неудачным анектодом в Твиттере "Сбербанка", обидевшего пенсионеров - банку пришлось извиняться - или запись в микроблоге бортпроводнице "Аэрофлота", которая допустила неуместный комментарий о самолетах Superjet-100 - была уволена.

ООО «ЖИК» - один из крупнейших застройщиков жилья в Татарстане, по данным компании в 2011 г. ее доля составила 11% от общего объема строительства многоэтажного жилья. Компания работает на рынке с 2004 г. «ЖИК» - более половины жилых домов, возводимых в Набережных Челнах по программам социальной ипотеки (инвестор НО «ГЖФ при Президенте РТ»), поддержки молодых семей (инвестор ОО «ОМС РТ»), муниципальной ипотеки (через Жилищно-строительный кооператив «Доступное жилье»).

 

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.