Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Животноводов РТ эксперты учат основам менеджмента

В селе Курмашево Апастовского района РТ на базе СХП им. Рахимова проходит презентация Центра практической подготовки специалистов молочного животноводства, собщает прес-служба Минсельхозпрода РТ.


Выбор места проведения не случаен - в прошлом году ООО «СХП им. Рахимова» признано «Лучшим молочным хозяйством 2010г.» среди поставщиков молока компании «Юнимилк».
На сегодняшний день ООО «СХП им. Рахимова» представляет собой современный молочный комплекс на 1 150 коров, оборудованный  системой добровольного доения VMS компании ДеЛаваль (16 роботов-дояров), которая является  генеральным партнером  сельхозпредприятия.
 
Курс «Основы менеджмента на молочном комплексе» представляют специалисты мега-фермы и эксперты международного консалтингового департамента компании ДеЛаваль. Модераторы ставят целью помочь участникам программы в определении взаимосвязи между технологиями доения и качеством полученного молока, в разработке системы контроля и управления процессом производства, позволяющих успешно решать проблемы здоровья, кормления, воспроизводства животных, повышения эффективности МТФ на каждом этапе, а также приобрести практические навыки по работе с высокотехнологичным оборудованием.
 
За неделю обучения помимо теории ветеринарные специалисты  посетят практические мероприятия по ветобработке, проведут исследования на стельность, оценят рационы кормления и упитанность молочного стада.
Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.