Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Журналу «Деловой квартал‑Казань» 14 апреля исполнилось 2 года. Благодарим всех читателей и партнеров издания за поздравления.

Мударис Идрисов, председатель правления АКБ «БТА‑Казань» — Банк «БТА‑Казань» поздравляет журнал «Деловой квартал» с замечательной датой и с отличными результатами двухлетней работы коллектива. Про

Мударис Идрисов, председатель правления АКБ «БТА‑Казань»
— Банк «БТА‑Казань» поздравляет журнал «Деловой квартал» с замечательной датой и с отличными результатами двухлетней работы коллектива. Продуманная концепция издания и качество материалов указывают на то, что мы еще в течение многих лет будем поздравлять «ДК» с днем рождения, с интересом читать их статьи и радоваться новым победам!
Радик Ибрагимов, директор Филиала «Приволжский» X5 RETAIL GROUP N.V.
— Для печатной прессы, которая функционирует в едином информационном пространстве с телевидением и Интернетом, принципиально важно выработать свой особый подход к информации — ее отбору и анализу событий и процессов.
Выверенный баланс качественной информации, аналитики и здоровое новаторство в плане формы подачи материалов не оставляет никаких сомнений в том, что журнал «Деловой квартал‑Казань» умеет говорить на одном языке со своими читателями и динамичен в своем развитии.
Эдуард Галеев, директор компании «Казань XXI век»
— Поздравляю редакцию журнала «Деловой квартал» от имени компании «Казань XXI век» и от себя лично. Мы нашли в вашем лице надежных партнеров: наше сотрудничество всегда оказывается эффективным и взаимно интересным.
Желаем вам легких решений актуальных вопросов и успешного их воплощения. Пусть азарт и удача не изменят вам и впредь!
Андрей Юдов, директор казанского филиала «ВымпелКом»
— Мы рады, что эти два года «ВымпелКом» и «Деловой квартал» связывают не только партнерские отношения, но и добрая дружба. Каждый из наших совместных проектов приносил нашему бизнесу даже больше пользы, чем мы ожидали. Желаю журналу больше интересных значимых событий и благодарных клиентов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.